1
Imprimer      Envoyer à un ami     

Article 60 - Pécule de vacances ?



Membre depuis le 14/05/2020
1 message

Posté :

Bonjour,
Ayant travaillé l'année dernière en article 60, je voulais savoir si cela me donnait droit à un pécule de vacances ?
Merci d'avance



Membre depuis le 13/03/2019
3 messages

Posté :

Non on a pas droit lorsqu’on a fini notre article 60 1 mois apres sont payés avec prime de sortie


En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies.   J'accepte   En savoir plus